23 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сотрудники «Мира фантастики» поделились впечатлениями от фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»


Наши коллеги из «Мира фантастики» поделились первыми впечатлениями от просмотра фильма «Бэтмен против Супермена» , который выйдет в прокат в российских кинотеатрах 24 марта.

[[VIDEO_14927]]NO_DESC[[/VIDEO_14927]]

« Дико противоречивый фильм: воплощение лучших и худших ожиданий, главных плюсов и минусов жанра. Удачные идеи и позорные провалы буквально в соседних сценах. Выдержанная серьезность в одних сценах — и смехотворный мелодраматизм в других. Отличная актерская игра — и ужасно непродуманные персонажи », — пишет заместитель главного редактора Александр Гагинский.

Его поддерживает и ведущий автор Алексей Ионов: « Фильм оставляет после себя крайне противоречивые впечатления. С одной стороны, мы получили очень стильное, визуально совершенное зрелище с рядом ярких персонажей. С другой — неоправданно затянутый тизер “Лиги справедливости”, с дурацким сюжетом, невнятной мотивацией главных героев, рваным монтажом и почти полным отсутствием экшена ». Все мнения вы можете прочитать здесь. И не бойтесь спойлеров — их там нет. А скоро появится и рецензия от «Игромании».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь