26 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Reality Pump работает над Two Worlds 3, а также над двумя DLC для второй части


Издательство Topware Interactive объявило, что студия Reality Pump приступила к созданию ролевой игры Two Worlds 3. Кроме того, в разработке находятся два дополнения для второй части серии.

«У нас отличные новости! Серия Two Worlds продалась тиражом более десяти миллионов копий, и совсем недавно ее авторы, студия Reality Pump , начали работать над третьей частью. Сейчас проект находится на ранней стадии: рисуются концепт-арты и составляется график разработки на ближайшие тридцать шесть месяцев. Следите за новостями», — поведали представители Topware Interactive.

Reality Pump работает над Two Worlds 3, а также над двумя DLC для второй части - фото 1
Reality Pump работает над Two Worlds 3, а также над двумя DLC для второй части - фото 2

Что касается дополнений для Two Worlds 2 , то сотрудники Reality Pump работают над двумя сюжетными DLC для одиночного режима, Call of the Tenebrae и Shattered Embrace , а также над восемью картами для мультиплеера.

Reality Pump работает над Two Worlds 3, а также над двумя DLC для второй части - фото 3

«Первое сюжетное дополнение, Two Worlds 2: Call of the Tenebrae , выйдет во втором квартале этого года. В нем главному герою нужно выследить и остановить таинственных убийц, прозванных “избранными”», — добавил издатель.

Reality Pump работает над Two Worlds 3, а также над двумя DLC для второй части - фото 4
Reality Pump работает над Two Worlds 3, а также над двумя DLC для второй части - фото 5

А еще разработчики готовят для Two Worlds 2 обновление, улучшающее графику. Вторая часть этой ролевой серии, напомним, вышла в 2010 году на PC , PS3 и Xbox 360. Узнать о наших впечатлениях можно из рецензии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь