29 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Позу героини Overwatch сочли слишком эротичной


Под давлением игроков Blizzard согласилась изменить анимацию одного из персонажей Overwatch. Речь идет о героине по имени Tracer.

Один из пользователей под ником Fipps обвинил разработчиков в том, что они хорошо поработали над образами персонажей в Overwatch , но с Tracer перестарались, сделав ее чересчур сексуальной и сместив акцент именно на ее физиологические особенности. В частности, ему не понравилась победная анимация героини, демонстрирующая игрокам ягодицы девушки. Fipps считает, что эта поза совсем не подходит к образу Tracer и была добавлена в игру только для того, чтобы продать побольше копий. Многие участники форумов поддержали Fipps’а, и Blizzard пришлось уступить.

Директор Overwatch Джефф Каплан пообещал, что возмутившая игроков анимация будет удалена. « Мы ни в коем случае не хотели, чтобы кто-то чувствовал себя неуютно. Мы исправим эту ошибку и постараемся в будущем не допускать таких промахов », — написал Каплан.

Сейчас Overwatch находится на этапе бета-тестирования. Дату релиза пока не объявили. Зато Blizzard уже начала публикацию серии роликов о персонажах Overwatch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь