30 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Определился полный список участников гранд-финала Wargaming.net League


8 и 9 апреля пройдет гранд-финал Wargaming.net League , в котором на варшавской арене «Торвар» встретятся сильнейшие киберспортсмены планеты.

Северную Америку представят победители Серебряной лиги — eClipse , а также команда SIMP. За Старый Свет выступят Wombats on Tanks и Tornado RoX. СНГ отправит на финальные матчи действующих чемпионов Natus Vincere ( Na’Vi ) и финалистов второго сезона Золотой серии — Not So Serious. Азиатско-Тихоокеанский регион сделает ставку на серебряных призеров прошлогоднего гранд-финала EL Gaming и перспективных новичков GoldBass. Китайский сервер представит команда Yato.

У входа гостей будут встречать настоящие танки Т-34-85 и M4A1 Sherman. А 4 апреля в премиумном магазине появится уникальный легкий танк 8-го уровня M 41 90 GF с эксклюзивным камуфляжем, созданный по случаю большого турнира.

Чтобы стать свидетелем главной танковой битвы года, не обязательно приезжать в Варшаву — все сражения будут транслироваться на официальном портале, а также в YouTube, Twitch и Hitbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь