09 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Everybody's Gone to the Rapture появилась в Steam


Страница Everybody’s Gone to the Rapture от студии The Chinese Room довольно неожиданно появилась в Steam. Релиз игры назначен на 14 апреля. О существовании PC -версии официально объявили всего неделю назад, и уже сегодня владельцы персональных компьютеров могут купить ее за 1299 рублей.

Everybody's Gone to the Rapture появилась в Steam - фото 1

События Everybody’s Gone to the Rapture разворачиваются в Англии 1984 года. Герой игры оказывается в опустевшей деревушке под названием Йогтон. Совсем недавно здесь кипела жизнь, но затем произошло что-то странное, и все люди попросту куда-то исчезли. Чтобы раскрыть тайну случившегося, игрокам придется исследовать каждый уголок деревушки.

Everybody's Gone to the Rapture появилась в Steam - фото 2

«Поиски правды The Chinese Room подают в свойственной им манере. Вы можете открывать двери (иногда), можете включать и выключать свет (порой), можете «запустить» световую аномалию (тоже случается). Но больше вы не можете ничего — только смотреть, идти и переваривать в уме. Город законсервирован. Он как музей, но кроме вас в нем нет других посетителей», — писали мы в рецензии.

Everybody's Gone to the Rapture появилась в Steam - фото 3
Everybody's Gone to the Rapture появилась в Steam - фото 4

Everybody’s Gone to the Rapture получила от нас семь баллов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь