11 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Участвуйте в опросе и выиграйте фигурку героя Marvel


Как думаете, кто из героев вселенной Marvel самый сильный? Может быть Человек-Паук, способный парить по воздуху с помощью своей паутины? Или Железный Человек, ведь он полагается на высокотехнологичные боевые костюмы? А может Халк, разрывающий врагов голыми руками?

Кого из героев вы бы не сочли самым сильным, у вас наконец появился шанс отстоять свою точку зрения и доказать всем окружающим свою правоту! Мы запускаем серию опросов в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте», которые помогут определить сильнейшего персонажа Marvel , и вывести кого-то из них в победители можете именно вы! Голосуйте, а затем защищайте свой выбор в комментариях в паблике «Игромании».

Лучшие комментаторы получат одну из интерактивных игрушек Marvel : Халка, Халкабастера (которые могут разговаривать между собой) или Железного человека. Все игрушки произносят свои коронные фразы и имеют светящиеся элементы!

Участвуйте в опросе и выиграйте фигурку героя Marvel - фото 1

Ну а подготовиться к грядущей битве за самого сильного героя можно в пошаговой тактической игре «Мстители: Альянс 2». В ней игрокам предстоит взять на себя роль командира организации Щ.И.Т. и выяснить причину исчезновения целых городов.

Участвуйте в опросе и выиграйте фигурку героя Marvel - фото 2

Сыграть в «Мстители: Альянс 2» можно на мобильных устройствах под управлением iOS, Android и Windows Mobile.

Участвуйте в опросах и определите самого сильного героя Marvel.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь