12 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (12 апреля)


Главным релизом сегодняшнего дня, пожалуй, можно назвать Dark Souls 3 от студии From Software. В нее можно сыграть на PC , PS4 и Xbox One , и перед покупкой игры не забудьте прочитать нашу рецензию.

[[VIDEO_16194]]

Для поклонников ролевой игры Fallout 4 тоже хорошие новости! Сегодня на PC , PS4 и Xbox One появилось еще одно дополнение для этого проекта — Wasteland Workshop. Оно добавило в оригинал новые элементы декора для обустройства своих домов, а еще позволит поймать на Пустоши различных живых существ, от рейдеров до Когтей смерти, запереть их в клетки и выставить затем на арене.

[[VIDEO_16244]]

Кроме того, сегодня на PS4 и PS Vita появился двухмерный пиксельный платформер Risk of Rain , вышедший на PC еще в 2013 году. Уровни в этой игре каждый раз генерируются случайным образом, поэтому каждое новое прохождение будет уникальным. А проходить заново Risk of Rain придется часто, ведь после смерти герой не возрождается у ближайшей контрольной точки, и игра начинается сначала.

И с сегодняшнего дня владельцы PC и PS4 смогут отправиться в сказочное путешествие с героем игры Stories: The Path of Destinies. В этом экшене с элементами ролевой игры вас ждут самые разнообразные локации: от забытых дворцов, расположенных далеко в пустыне, до темных подземелий, в которых прячутся ужасные монстры.

[[VIDEO_16087]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь