15 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Имена игроков, предзаказавших стратегию Stellaris, запустят в стратосферу


Компания Paradox Interactive рассказала о бонусах за предварительный заказ космической стратегии Stellaris. Среди прочего создатели проекта планируют запустить в стратосферу имена всех игроков, оформивших предзаказ.

«Мы загрузим ваши имена на USB-носитель и затем запустим его в стратосферу с метеозондом. Весь процесс при этом будет заснят на видео! Возможно, однажды представители инопланетных рас узнают о том, что вы пытались связаться с ними таким образом» , — подчеркнули представители Paradox Interactive.

Имена игроков, предзаказавших стратегию Stellaris, запустят в стратосферу - фото 1

Чтобы ваше имя отправили в стратосферу, нужно после оформления предварительного заказа объединить аккаунт Paradox (его можно завести на официальном сайте) с аккаунтом в сервисе Steam. И сделать это нужно не позднее 1 июня текущего года. Кроме того, все игроки, предзаказавшие Stellaris , получат дополнительный внутриигровой контент, а также аватар и рингтон для мобильного телефона.

Имена игроков, предзаказавших стратегию Stellaris, запустят в стратосферу - фото 2
Имена игроков, предзаказавших стратегию Stellaris, запустят в стратосферу - фото 3

Игра, к слову, будет продаваться в двух изданиях. В стандартный комплект войдет только диск или ключ для загрузки проекта, а вот владельцы Nova Edition получат еще и игровой саундтрек, а также набор внутриигровых портретов. Будет и коллекционное издание — Galaxy Edition. В него, помимо всего вышеперечисленного, войдет артбук, электронная версия романа Stellaris: Infinite Frontiers и обои для рабочего стола с автографами разработчиков.

Имена игроков, предзаказавших стратегию Stellaris, запустят в стратосферу - фото 4

Полная версия игры выйдет на PC 9 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь