26 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Подмосковье пройдут «учения» для поклонников World of Tanks


Wargaming проведет в Подмосковье праздник «День танкиста: майские учения», во время которого посетители смогут поучаствовать в турнире по World of Tanks и выиграть призы от фирмы SVEN. А еще на мероприятии выступит группа Uma2urman.

Праздник пройдет 2 мая в военно-патриотическом парке «Патриот». По словам сотрудников Wargaming, «День танкиста: майские учения» — это семейное мероприятие для всех поклонников World of Tanks и их близких. С 11:00 и до самого вечера посетителей ждут различные спортивные состязания, мастер-классы от разработчиков и конкурсы.

В Подмосковье пройдут «учения» для поклонников World of Tanks - фото 1

Найдется место и кадетскому фестивалю «Юные таланты отчизны», на котором состоятся финал российских кадетских игр и суперфинал международных. Кадеты будут соревноваться в интеллектуальном биатлоне и физической подготовке, а также сыграют в World of Tanks на главной сцене парка.

Посетителей и участников турнира ждут призы от SVEN : акустические системы SVEN HT-435D , SVEN STREAM R и SVEN BF-11 , а также сетевые фильтры SVEN Fort Pro.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь. Чтобы добраться до места от Москвы, можно доехать до Кубинки на электричке, где пересесть на автобус-шаттл, который будет пущен для перевозки гостей праздника. Они начнут курсировать в 09:00.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь