27 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В онлайновой Crazy Killer правила будут приближены к компанейской игре «Мафия»


Российская студия Ino-Co Plus ( «Кодекс войны» , Majesty 2 ) представила Crazy Killer — проект, создающийся в рамках программы по поддержке независимых разработчиков Gaijin incubator (еще одним проектом был хоррор **The Abandoned**от Yadon Studio ). Онлайновая Crazy Killer создается по мотивам застольной компанейской «Мафии», словесной ролевой игры для большой компании. В Crazy Killer игроки будут выполнять задания в зависимости от полученной роли: мирного жителя, шерифа или киллера.

В онлайновой Crazy Killer правила будут приближены к компанейской игре «Мафия» - фото 1
В онлайновой Crazy Killer правила будут приближены к компанейской игре «Мафия» - фото 2

Действие в Crazy Killer происходит в недалеком будущем, во время виртуального шоу. В начале каждого раунда игроки не будут знать, какие роли достались противникам, поэтому шерифа или убийцу нужно будет определить по ходу сражения. В этом помогут бонусы: например, можно будет прочитать чужие мысли или воспользоваться металлоискателем для поиска оружия. Проблема лишь в том, что пистолет может оказаться как у злодея, так и у блюстителя закона.

В онлайновой Crazy Killer правила будут приближены к компанейской игре «Мафия» - фото 3
В онлайновой Crazy Killer правила будут приближены к компанейской игре «Мафия» - фото 4

А еще убийцы смогут маскироваться под добродушных домохозяек, безобидных фотографов и других мирных персонажей. Все это создаст атмосферу недоверия, игроки будут подозревать друг друга. Как в застольной «Мафии».

Сыграть в Crazy Killer можно уже сейчас. Игра находится в «раннем доступе» Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь