05 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сегодня началось открытое бета-тестирование Overwatch


Blizzard Entertainment объявила о начале открытого бета-тестирования Overwatch. Пользователи PC , PS4 и Xbox One уже сейчас могут принять в нем участие.

Владельцам персональных компьютеров для этого нужно скачать приложение Battle.net и установить игру. Пользователи Xbox One также могут загрузить игру на свои консоли. Правда, для доступа к ОБТ нужно оформить «золотую» подписку Xbox Live. Владельцам PS4 повезло больше: подписка PS Plus не потребуется, нужно лишь отыскать игру в PS Store.

Во время открытого бета-тестирования игроки смогут выбрать из 21 персонажа, 4 режимов сетевой игры и 12 карт. Соревновательный режим заблокирован. Директор игры Джефф Каплан объяснил это решение так: « Мы много работали над внедрением соревновательных игр во время закрытого бета-тестирования, а также читали ваши отзывы и принимали их во внимание. Однако чтобы доработать систему и сделать ее лучше, мы отключили соревновательные матчи на время открытого бета-теста ». Разработчик добавил, что весь функционал вернется в финальной версии игры.

Открытое бета-тестирование Overwatch продлится до 9 мая. Полная версия игры выйдет 24 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь