10 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Эксклюзивная PS4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» нашла своего владельца — конкурс по игре завершен!


Итоги конкурса по мотивам «Uncharted 4: Путь вора» подведены! Мы готовы объявить победителей и назвать имя счастливчика, которому достался главный приз — особая PS4 в стиле игры. Но сперва вспомним правила состязания.

Эксклюзивная PS4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» нашла своего владельца — конкурс по игре завершен! - фото 1
Эксклюзивная PS4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» нашла своего владельца — конкурс по игре завершен! - фото 2

Участникам конкурса нужно было ответить на четырнадцать вопросов, связанных с пятью играми серии Uncharted : от «Uncharted: Золотая бездна» для PS Vita до «Uncharted 4: Путь вора» для PS4. Каждый день открывалось по одному вопросу, и, верно ответив на какой-нибудь из них, участники получали одну древнюю монету. Задача заключалась в том, чтобы собрать как можно больше монет, тогда шансы выиграть главный приз увеличивались!

Эксклюзивная PS4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» нашла своего владельца — конкурс по игре завершен! - фото 3
Эксклюзивная PS4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» нашла своего владельца — конкурс по игре завершен! - фото 4

Среди тех, кто собрал больше всего монет, мы случайным образом и разыграли подарки. Победителем конкурса и обладателем эксклюзивной PS4 в стиле игры оказался NiTros. Второе, третье и четвертое места заняли Дмитрий Харитонов , Кристина Бураменская и Snowdog соответственно. Они получают по гарнитуре Sony In-ear Stereo Headset. Ну а три месяца подписки PS Plus достаются ChaserIII , Максиму Заваруеву и TaRaNtAs , занявшим пятое, шестое и седьмое места.

Эксклюзивная PS4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» нашла своего владельца — конкурс по игре завершен! - фото 5

Поздравляем победителей! Без вас Натану Дрейку не удалось бы отыскать ни затерянный в песках город Вабар, ни сокровища Эльдорадо, ни мифическую страну Шамбалу. Спасибо за участие! Информацию обо всех наших конкурсах можно найти в этом разделе сайта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь