10 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Ведьмак 3: Кровь и вино» выйдет в конце мая


Слухи были верны: дополнение «Кровь и вино» для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» действительно выйдет в конце мая, но только не 30-го, а 31 числа. Оформить предварительный заказ нового контента можно в сервисах Steam, PS Store и Xbox Store.

«Ведьмак 3: Кровь и вино» выйдет в конце мая - фото 1
«Ведьмак 3: Кровь и вино» выйдет в конце мая - фото 2

CD Projekt RED показала дебютный тизер дополнения, посвященный приезду Геральта в княжество Туссент. Кроме того, в сети появились новые скриншоты, на которых можно разглядеть персонажей, монстров и даже одного единорога. А портал Polygon поделился записью пятнадцати минут игрового процесса.

«Кровь и вино» не зря так долго делают: тут хватает нововведений и без двадцатичасового сюжета. Туссент по площади не уступает Велену, а по концентрации, скорее, превосходит. На землях полно деревень с досками для объявлений, гнезд чудовищ, виноградников и прочих «знаков вопроса». А с виду Боклер и окрестности напоминают то Италию, то Францию», — писали мы в превью.

«Ведьмак 3: Кровь и вино» выйдет в конце мая - фото 3
«Ведьмак 3: Кровь и вино» выйдет в конце мая - фото 4

«Кровь и вино» станет вторым крупным дополнением для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» и, по словам разработчиков, займет игроков на двадцать часов. А новая территория по своему размеру будет больше, чем все острова Скеллиге вместе взятые.

«Ведьмак 3: Кровь и вино» выйдет в конце мая - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь