16 мая 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

В экранизации Assassin's Creed будет больше современности


Недавно появился первый трейлер кинофильма « Кредо убийцы », а сегодня исполнительный продюсер Патрик Краули в интервью IGN рассказал, что 65% экранного времени в экранизации Assassin’s Creed будет отведено событиям, происходящим в наши дни. И только 35% времени зрители проведут в компании ассасина Агилара де Нерха в пятнадцатом веке.

А еще сильно изменится машина для считывания генетической памяти человека, «Анимус». « _Определенно, есть вещи из игры, которые мы уважаем. Но мы хотели добавить и что-нибудь новенькое. Конечно же, ребята из Ubisoft были на площадке и видели новый _«Анимус», наш концепт отличается от того, что был в игре. Но мы и не делаем игру. Мы делаем кино, и в нем должно быть новое », — заявил исполнитель главной роли Майкл Фассбендер (« Люди Икс: Апокалипсис »).

Кроме того, создатели фильма обещают, что спрятали немало пасхалок и отсылок к игровой серии. Среди самых очевидных — прыжок веры и орлиное зрение.

Сюжет картины расскажет историю заключенного Каллума Линча, которого приговорили к смертной казни. Но вместо этого герою предстоит посетить воспоминания своего предка, жившего во времена испанской инквизиции.

Премьера фильма назначена на 5 января следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь