20 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Как продать жилье в аду — советы «Игромании»


Жилье в аду — крайне непривлекательное предложение. Соседи постоянно слушают блэк-металл, стены в подъездах изрисованы пентаграммами, а местный мэр, которого здесь зовут не иначе как барон Ада, и вовсе плевать хотел на то, что большинство дворов затопило лавой!

Как продать жилье в аду — советы «Игромании» - фото 1

►Одному из участников проводимого нами конкурса оказалось мало бестиария DOOM , и он добавил еще одного монстра.

Казалось бы, продать квартиру, расположенную в таком районе, невозможно: кто же согласится на адские условия проживания? Но выход есть! Мы побродили по миру DOOM , рассмотрели разные варианты жилплощади и подготовили руководство по продаже квартиры в Аду.

Как продать жилье в аду — советы «Игромании» - фото 2

►Типичная ситуация в российской поликлинике.

Какие преимущества у огромного однокомнатного черепа на окраине преисподней? Зачем украшать входную дверь скелетом? И почему зомби, собирающиеся на лавочке у подъезда каждый вечер, — это нормально? На эти и другие вопросы мы ответили в нашей статье!

Как продать жилье в аду — советы «Игромании» - фото 3

►Не важно, что там на фоне! Главное, чтобы сэлфи получилось эффектным.

Этот материал — не единственный из тех, что посвящены DOOM. О шутере id Software мы сейчас много пишем, снимаем тематические ролики и устраиваем трансляции. Все потому, что DOOM стала главной героиней «Игры месяца» — нашего нового проекта, в рамках которого мы еще и конкурс проводим!

Как продать жилье в аду — советы «Игромании» - фото 4

►Таким чистящим средством только бензопилу протирать.

Правила конкурса просты: нужно скачать несколько картинок и разрисовать их как душе угодно (почти — работы проходят модерацию, поэтому не стоит пририсовывать неприличные или запрещенные символы). Главное, чтобы получилось оригинально или попросту забавно! Затем необходимо загрузить картинку в конкурсную галерею и поделиться работой в социальных сетях. Число лайков сыграет важную роль в выборе победителя, который получит монитор UltraWide LG 29UM58.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь