11 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Масштабный спецпроект с акциями и конкурсами: выиграйте планшет Lenovo и другие призы!


Мы вместе с Microsoft запустили масштабный специальный проект, посвященный Windows Store. Присоединяйтесь к нашему марафону, он продлится месяц, до 10 июля, и выигрывайте крутые призы и бонусы: от модных планшетов и смартфонов до ключей на разные игры!

На странице спецпроекта, выполненной в стиле витрины Windows Store, вы найдете массу всяческих акций. Поклонники World of Tanks: Blitz , к примеру, могут получить два дня «премиума», просто проведя один бой в игре. Сделать это можно будет 11 и 12 июня до 17:00. Не обойдется и без скидок, но о них позже. Обо всех акциях мы оповестим отдельно.

Масштабный спецпроект с акциями и конкурсами: выиграйте планшет Lenovo и другие призы! - фото 1

Найдется место и специальным материалам — статьям и роликам, в которых мы расскажем о Windows все самое интересное, о чем вы могли даже не догадываться. Какие преимущества у Windows 10 как игровой платформы? Во что играть на планшете под управлением Windows 10? На эти и многие другие вопросы мы ответим в наших статьях, которые будут появляться на странице спецпроекта на протяжении всего месяца. А в наших роликах мы обсудим лучшие игры для Windows 10 и Xbox One, а также расскажем, почему пора переходить на Windows 10.

Важно! На протяжении всего месяца, с 10 июня по 10 июля, мы будем раздавать ключи на Rise of the Tomb Raider , Gears of War: Ultimate Edition и Quantum Break. Заходите на страницу проекта почаще, чтобы не пропустить очередной подарок.

Ну и самое главное — конкурсы! Каждую неделю на странице проекта будут проходить состязания. Так, первый конкурс — это тест по Gears of War: Ultimate Edition, в котором вы можете выиграть многофункциональный планшет Lenovo или смартфон Nokia Lumia , а также копию игры. Следите за обновлениями «Витрины», будет круто!

Масштабный спецпроект с акциями и конкурсами: выиграйте планшет Lenovo и другие призы! - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь