08 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Square Enix показала новые ролики Deus Ex: Mankind Divided и анонсировала Deus Ex Go


Издательство Square Enix и студия Eidos Montreal провели мероприятие, посвященное Deus Ex: Mankind Divided. В рамках презентации создатели игры показали два новых ролика и анонсировали новый проект во вселенной — Deus Ex Go.

Первое видео — это 18-минутный ролик с кадрами игрового процесса. В нем авторы Deus Ex: Mankind Divided побродили по одной из локаций, пообщались с персонажами и даже показали, что из одних и тех же ситуаций можно выбраться разными способами.

Кроме того, создатели игры представили трейлер режима Breach. В нем будет иной сюжет, про некоего хакера, взламывающего охранные системы. По сути, это набор отдельных миссий, не связанных с основной игрой. При этом действие каждого задания в Breach будет происходить в виртуальной реальности.

И наконец, Deus Ex Go. Это будет уже третий проект в линейке головоломок, основанных на той или иной серии Square Enix. Первые два — Lara Croft Go и Hitman Go.

«И очень интересно то, что Square Enix все свои большие франшизы, похоже, намерена делать мультимедийными. Как Final Fantasy XV с ее мини-играми, мультиками и брендированной Audi A8 , так же и Deus Ex. Игры-компаньоны есть, реальные бионические руки тоже», — писали мы в превью.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа на PC , PS4 и Xbox One. Deus Ex Go появится этим летом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь