16 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mirror’s Edge: Catalyst — игра месяца! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG


Мы вместе с LG продолжаем выбирать лучшие игры последнего времени в рамках масштабного спецпроекта «Игра месяца»!

В прошлый раз центральной темой проекта стал шутер DOOM , а теперь это Mirror’s Edge: Catalyst. Начиная с сегодняшнего дня и в течение месяца мы будем много писать про новую игру о приключениях Фэйт, снимать тематические видео и проводить трансляции. Заходите на страницу спецпроекта почаще, она будет обновляться! К слову, уже можно почитать материал, в котором мы рассказали, где лучше всего жить в Городе Зеркал.

Mirror’s Edge: Catalyst — игра месяца! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG - фото 1
Mirror’s Edge: Catalyst — игра месяца! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG - фото 2

Ну а 27 июня в рамках «Игры месяца» начнется конкурс, в котором вы можете выиграть монитор Ultrawide от компании LG или караоке-систему 3D Blu-ray LG. Суть состязания проста: участникам нужно ответить, связан ли тот или иной термин с паркуром. А после завершения викторины поделиться своим результатом во «ВКонтакте» и рассказать в посте, зачем вам так нужен широкоформатный монитор LG с соотношением сторон 21:9. Текст тоже должен быть связан с паркуром!

Mirror’s Edge: Catalyst — игра месяца! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG - фото 3

Автор самого креативного поста и получит монитор. Конкурс продлится до 12 июля, а итоги мы подведем через пару дней — 14 июля. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь