21 июня 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Warner Bros. рассказала о фильме «Лига справедливости»


Недавно представители Warner Bros. провели закрытую презентацию, посвященную фильму «Лига справедливости». В рамках мероприятия создатели картины рассказали о центральной идее ленты, об актерском составе, юморе и о многом другом.

Действие «Лиги справедливости» стартует через несколько месяцев после событий фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». После того, что случилось с Человеком из стали, Брюс Уэйн объединяется с Чудо-женщиной и начинает искать других супергероев, среди которых Флэш, Аквамен и Киборг. Цель Бэтмена — собрать ту самую Лигу справедливости для борьбы со злом.

По словам создателей, новая лента будет не такой серьезной и мрачной, как «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В «Лиге справедливости» , как отметил Бен Аффлек, найдется место юмору. Кроме того, этим фильмом Warner Bros. попытается привлечь юных зрителей. Именно для них в картину введут молодых персонажей — Флэша и Киборга.

Что касается актерского состава, то в «Лиге справедливости» сыграют Джесси Айзенберг, который вновь исполнит роль Лекса Лютора, и Уильям Дефо, получивший роль профессора Валко, наставника Аквамена.

Режиссер «Лиги справедливости» — Зак Снайдер, постановщик «Человека из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Главные роли, помимо Айзенберга и Дефо, исполнят Бен Аффлек ( «Армагеддон» ), Генри Кавилл ( «Агенты А.Н.К.Л.» ) и Галь Гадот ( «Форсаж 4» ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь