30 июня 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»


Мы уже писали, что редакция «Игромании» примет участие в первом российском фестивале стрим-культуры — «Стримфест». Но у нас есть еще одна крутая новость! В рамках мероприятия мы при поддержке Microsoft проведем турнир по Mortal Kombat X , в котором вы можете выиграть ценные призы.

Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста» - фото 1

Сам фестиваль, напомним, состоится 2 июля в московском конгресс-центре на Волгоградском проспекте, 42 (м. «Текстильщики»). Ну а турнир начнется в 17:00 на стенде «Игромании». Для участия в нем нужно прислать нам на почту utro@igromania.ru письмо с вашими именем и фамилией, а к письму прикрепить скриншот вашего билета на фестиваль. Помните, что при регистрации приоритет будет у тех, кто купил билеты от «Игромании». Торопитесь, места ограничены!

Игроку, занявшему первое место, мы подарим коллекционное издание Dark Souls 3 для Xbox One. Серебряный призер получит беспроводной геймпад для консоли Microsoft , выполненный в стиле Halo 5: Guardians. А участнику, который окажется на третьем месте, достанется стандартный беспроводной контроллер для Xbox One и зарядное устройство.

Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста» - фото 2

Кроме того, все посетители «Стримфеста» смогут задать вопросы Захару Бочарову, Артавазду Мурадяну, Павлу Болотскому и Ивану Ефимову. Еще на фестивале мы проведем несколько эфиров, а также специальный эфир «Игромании утром» , который вы сможете посмотреть вживую.

Загляните за кулисы и узнайте, как проходят наши трансляции. И не забудьте купить билет! В подробностях о «Стримфесте» организаторы рассказали на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь