06 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Наборы основателей в Bless откроют доступ к закрытому бета-тестированию и наделят игроков другими бонусами


Компания 101XP объявила о старте продаж наборов основателей для онлайновой игры Bless , которые не только открывают доступ к закрытому бета-тестированию, но и даруют несколько приятных бонусов.

Таких наборов три:

  • Набор «Боевое крещение» дает гарантированный доступ на закрытое тестирование и бронзовый премиум-статус на 30 дней. Цена — 299 рублей.
  • Набор «Зов битвы» дает не только гарантированный доступ на закрытое тестирование, но и возможность получить доступ к открытому бета-тестированию на один день раньше остальных. Помимо этого, в набор входит серебряный премиум-статус на 30 дней, уникальный питомец, один ключ-доступ на ЗБТ для друга и другие приятные дополнения. Цена — 1199 рублей.
  • Набор «Жажда власти» включает в себя гарантированный доступ на закрытое тестирование, доступ на открытое бета-тестирование на три дня раньше остальных, золотой премиум-статус на 30 дней, два ключа на ЗБТ для друзей, набор эксклюзивной экипировки (костюм, питомец и ездовое животное), набор полезных расходных компонентов и уникальный комплект «Материалы начинающего авантюриста». Цена — 2699 рублей.
Наборы основателей в Bless откроют доступ к закрытому бета-тестированию и наделят игроков другими бонусами - фото 1

Закрытое бета-тестирование Bless начнется этой осенью. Точную дату команда игры назовет позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь