07 июля 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

«Летний марафон» и турнир в Panzar — «Игромания» собирает команду среди читателей!


Команда онлайновой игры Panzar объявила, что 11 июля игроков ждут сразу два приятных сюрприза. Во-первых, в этот день выйдет обновление, расширяющее ассортимент товаров в сундуках. Ну а во-вторых, тогда же начнется и акция «Летний марафон» , в рамках которой поклонники проекта могут выиграть ценные призы.

Чтобы принять участие в акции, нужно больше играть в Panzar. После каждого боя игроки будут получать особые предметы — буквы «Л», «Е», «Т» и «О». Из них затем нужно будет составить билет со словом «Лето».

Акция завершится через три недели, и все билеты, составленные игроками, примут участие в розыгрыше подарков. Главный приз — велосипед от компании Cube. Кроме того, среди участников акции команда проекта разыграет три лонгборда от Arbor Axis , два самоката от Micro и еще тысячу призов по сто кристаллов (внутриигровая валюта).

Кроме того, скоро на «Игромании» стартует серия прямых трансляций по Panzar. Мы соберем свою команду среди наших читателей и попытаем удачи в турнире, который регулярно проводит команда проекта. Следите за анонсами стримов!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь