14 июля 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

50-летие вселенной «Стартрека» — празднуем юбилей легендарной серии!


Сегодня мы запускаем новый масштабный специальный проект, посвященный 50-летию вселенной «Стартрека» , а также новому полнометражному фильму серии — «Стартрек: Бесконечность». Вас ждут крутые статьи и ролики, в которых мы по полочкам разложим историю эпичной космической саги, и конкурс с ценными призами!

50-летие вселенной «Стартрека» — празднуем юбилей легендарной серии! - фото 1

Уже сейчас на странице спецпроекта доступен самый настоящий путеводитель по «Стартреку» и статья, посвященная расам, появлявшимся в этой легендарной вселенной. Это отличная возможность перед просмотром нового фильма вспомнить все, что происходило в предыдущих лентах, или, может быть, впервые познакомиться с героями саги. Новые статьи и тематические видеоролики будут выходить на протяжении двух недель — не забывайте заглядывать в раздел!

50-летие вселенной «Стартрека» — празднуем юбилей легендарной серии! - фото 2

Ну а 21 июля в рамках спецпроекта начнется конкурс, который позволит почувствовать себя самым настоящим новобранцем на борту «Энтерпрайза». Если вы с честью пройдете все испытания, то не только попадете в команду знаменитого космического корабля, но и получите ценные призы!

50-летие вселенной «Стартрека» — празднуем юбилей легендарной серии! - фото 3

Конкурс продлится до 27 июля, а итоги мы подведем на следующий день. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь