14 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Итоги конкурса по Mirror’s Edge: Catalyst: монитор LG нашел своего обладателя


Мы подвели итоги конкурса по Mirror’s Edge: Catalyst в рамках нашего спецпроекта «Игра месяца» и готовы назвать имена победителей. Но сперва давайте-ка вспомним правила состязания!

Итоги конкурса по Mirror’s Edge: Catalyst: монитор LG нашел своего обладателя - фото 1
Итоги конкурса по Mirror’s Edge: Catalyst: монитор LG нашел своего обладателя - фото 2

Участникам конкурса нужно было отгадать, связан ли тот или иной термин с паркуром. За правильный ответ конкурсанты получали два балла, а за неверный теряли три очка! Задача осложнялась еще и тем, что на все про все было лишь тридцать секунд, поэтому на долгие раздумья времени попросту не хватало.

Ну а после прохождения теста участникам нужно было поделиться результатом в социальных сетях и объяснить в посте, почему им так нужен широкоформатный монитор от LG.

Автор самого креативного поста получает UltraWide -монитор LG 29UM68-P. А за второе, третье и четвертое места мы дарим караоке-системы 3D Blu-Ray LG. И вот список победителей:

1-е место — Кирилл Калиниченко: «Быть профи в своем деле — это круто, но видеть мир шире — это еще лучше. Паркур — это не только прыжки, широчи и сальто, но также новые знакомые, путешествия, расширяющие границы обыденной суеты, и этот мир видишь своими глазами и чувствуешь своим телом».

Итоги конкурса по Mirror’s Edge: Catalyst: монитор LG нашел своего обладателя - фото 3

2-е место — Рамзан Котовский: _«С первого взгляда может показаться, что монитор от LG с диагональю 34" слишком большой, а его изогнутый экран формата 21:9 не станет полезен для моих простых человеческих увлечений. Что ж, у меня есть одна мысль. В детстве у меня была консоль, Sega MegaDrive 16 bit, а также чудесный монитор (родители называли его телевизором), который я использовал для игр. Он тоже был изогнутым, хотя, наверное, стоит использовать слово “выпуклый”. Игры тогда казались мне настоящим волшебством. Чего только стоит мой первый 2D-паркур в Prince of Persia! Словно я сам делал эти волраны по стенам темниц и гэпы через ямы с кольями. А какой классной была игра про Аладдина: каждый раз, как Абу на экране прыгал дабл-манки, у меня перехватывало дыхание! Я до сих пор помню, какое удовольствие испытывал, просиживая за приставкой часами напролет, но только теперь понимаю, что дело было именно в мониторе. И теперь, спустя 15 лет, благодаря LG UltraWide я снова смогу окунуться в незамутненный мир гейминга и играть на выгнутом, пусть и в обратную сторону, экране. Спасибо вам, ребята, за это теплое чувство ностальгии!» _

3-е место — Егор Богородский: «Крутые паркурщики прыгают из окон в окна. Хочу легко выбирать нужное окно на экране».

4-е место — Игорь Бабочкин: «Приходит на ум известное высказывание одного из основателей паркура Дэвида Белля, “нет границ, есть лишь препятствия”, и собственное умозаключение, что границы хоть и не стерты, но расширены до максимально возможной комфортной ширины. А единственным препятствием на моем пути к этому некстгену является этот конкурс».

Итоги конкурса по Mirror’s Edge: Catalyst: монитор LG нашел своего обладателя - фото 4

Поздравляем победителей!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь