19 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

13 и 14 августа в Москве пройдет финал континентальной лиги по League of Legends


13 и 14 августа на московском стадионе «Ледовый дворец ВТБ» пройдут решающие матчи континентальной лиги по League of Legends. Четыре сильнейших команды России и СНГ будут бороться за чемпионский кубок, четыре миллиона рублей и путевку на международный турнир в Бразилии.

13 и 14 августа в Москве пройдет финал континентальной лиги по League of Legends - фото 1
13 и 14 августа в Москве пройдет финал континентальной лиги по League of Legends - фото 2

В финал континентальной лиги прошли Albus NoX Luna, Vega Squadron, TORNADO ROX и Natus Vincere. В субботу, 13 августа, они сыграют между собой в рамках полуфинала, а в воскресенье, 14 августа, на московском стадионе определится победитель турнира.

«Ледовый дворец ВТБ» рассчитан на двенадцать тысяч зрителей. Цена одного билета — 500 рублей, и каждый билет гарантирует определенное место в зале и позволяет посетить как полуфинал, так и гранд-финал.

13 и 14 августа в Москве пройдет финал континентальной лиги по League of Legends - фото 3

Все посетители смогут принять участие в конкурсах и посмотреть выступления косплееров, а для жителей европейских регионов России организаторы турнира запустят несколько автобусных рейсов до стадиона. Купить билеты можно здесь, на сайтах билетных сервисов или в кассе ледового дворца.

13 и 14 августа в Москве пройдет финал континентальной лиги по League of Legends - фото 4
13 и 14 августа в Москве пройдет финал континентальной лиги по League of Legends - фото 5

Кроме того, за ходом решающих игр можно будет следить в официальной киберспортивной группе во «ВКонтакте» и в социальных сетях по хештегу #LCL. Не обойдется и без прямых трансляций во время полуфинала и гранд-финала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь