22 июля 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Marvel показала трейлер «Люка Кейджа» и анонсировала третий сезон «Сорвиголовы»


В рамках выставки Comic-Con 2016 , проходящей в Сан-Диего, Marvel рассказала кое-что новое о сериалах по мотивам своих комиксов. Во-первых, вместе с Netflix компания представила первый трейлер « Люка Кейджа ».

В ролике герой расправляется в узких коридорах с бандой преступников, подобно Мэтту Мердоку, только без акробатических трюков. В видео успел засветиться и главный противник Люка Кейджа — Корнелл Стоукс, он же злодей Щитомордник. Его роль исполнил Махершала Али (« Карточный домик »).

Во-вторых, Marvel анонсировала третий сезон « Сорвиголовы » (кто бы сомневался) и представила короткий промо-ролик, из которого почти ничего не понятно. Когда именно мы сможем увидеть новые приключения ослепшего адвоката, пока не известно.

.

Следом зрителям показали тизер еще одного сериала — « Железный Кулак ». Сериал расскажет о Дэнни Рэнде, мастере рукопашного боя, который, как и Сорвиголова, борется со злом и преступностью в районе Адская Кухня. Рэнда сыграл Финн Джонс (« Игра престолов »). Премьера запланирована на следующий год.

А еще компания решила порадовать поклонников первым роликом сериала « Защитники ». Напомним, что он посвящен команде супергероев, состоящей из Сорвиголовы, Джессики Джонс, Люка Кейджа и Железного Кулака. Увидеть их на своих экранах вы сможете в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь