25 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Поклонник Pokemon GO поймал всех питомцев, а создатели игры представили лидеров фракций


Пользователь Reddit , с псевдонимом ftb_hodor, поймал в Pokemon GO всех (а именно — 142) покемонов, доступных на территории США. У игрока вылупились 303 яйца, а сам он достиг 31-го уровня. В общей сложности ftb_hodor собрал 4629 карманных монстров.

Поклонник Pokemon GO поймал всех питомцев, а создатели игры представили лидеров фракций - фото 1

На выполнение этой задачи житель Нью-Йорка тратил около пятидесяти часов в неделю. Порой ему приходилось ездить в Нью-Джерси. По словам рекордсмена, за это время он похудел на три с половиной килограмма. И забрасывать игру американец не планирует.

Поклонник Pokemon GO поймал всех питомцев, а создатели игры представили лидеров фракций - фото 2
Поклонник Pokemon GO поймал всех питомцев, а создатели игры представили лидеров фракций - фото 3

Ну а создатели игры, студия Niantic , наконец-то официально представили изображения лидеров трех враждующих фракций. Кандела (Candela) возглавляет команду «Валор» (Team Valor), Бланш (Blanche) — команду «Мистик» (Mystic), а Спарк (Spark) — команду «Инстинкт» (Instinct).

Выбрать фракцию игроки могут по достижении пятого уровня. Сражаться с игроками из других команд предстоит за контроль над тренировочными залами.

Что касается долгожданной системы торговли, то, как отметили разработчики, прежде чем они добавят в игру возможность обмениваться покемонами, им нужно стабилизировать сервера игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь