25 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Виктор Антонов, дизайнер Half-Life 2 и Dishonored, работает над игрой про Марс


Художник и дизайнер Виктор Антонов присоединился к команде Darewise Entertainment , возглавляемой бывшим сотрудником Ubisoft Бенджамином Чарбитом. Сейчас Антонов работает над дебютным проектом студии — научно-фантастической игрой ROKH. В ней игрокам предстоит выживать на Марсе, собирая необходимые для жизни ресурсы и обустраивая свою базу — в одиночку или вместе с другими игроками.

«В этом проекте мы хотим устроить игрокам фантастическое приключение на загадочном Марсе. И, конечно же, я внесу свой вклад во внешний вид машин, промышленных объектов и транспортных средств, которые появятся в игре. Вас ждут роботы, дроны и прочие замечательные вещи из классической научной фантастики. ROKH — это большой проект», — рассказал дизайнер.

Виктор Антонов был главным дизайнером Half-Life 2. Именно в его голове родилась идея того, как должны выглядеть улочки Сити-17 и уникальные архитектурные сооружения, принадлежащие Альянсу. Кроме того, дизайнер работал над созданием мира Dishonored , тоже запомнившегося игрокам своим визуальным оформлением.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь