26 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (26 июля)


Сегодня мы вновь рассказываем о главных новинках игровой индустрии. Речь пойдет о четырех проектах, в которые можно сыграть прямо сейчас.

В начале нашего списка — игра We Happy Few от студии Compulsion Games. Место действия — Веллингтон-Уэллс, город из альтернативной Англии 1960-х годов. Все граждане принимают особые пилюли радости, которые делают мир ярче, а жизнь — счастливее. Однажды главный герой решает отказаться от приема пилюль и обнаруживает, что реальность не такая уж и прекрасная. В результате правительство объявляет на него охоту. Проект находится в «раннем доступе» Steam.

Релизы дня (26 июля) - фото 1
Релизы дня (26 июля) - фото 2
Релизы дня (26 июля) - фото 3

Следующий релиз подготовила студия Double Fine. Сегодня ее платформер Headlander вышел на **PC**и PS4. В центре сюжета — голова последнего человека в мире. Все остальные люди уже давно переместили свое сознание в роботизированные тела, находящиеся теперь под властью обезумевшего компьютера. Во время прохождения игроки смогут присоединять голову к телам собак и роботов, используя затем их способности.

Релизы дня (26 июля) - фото 4
Релизы дня (26 июля) - фото 5
Релизы дня (26 июля) - фото 6

Студия Heart Machine выпустила сегодня 16-битный экшен Hyper Light Drifter на PS4 и Xbox One. Игроки возьмут на себя роль персонажа, который отправится в земли Похороненного времени в поисках лекарства от странной болезни. PC -версия получила от нас семь баллов.

Релизы дня (26 июля) - фото 7
Релизы дня (26 июля) - фото 8
Релизы дня (26 июля) - фото 9

И завершает нашу подборку релизов дилогия Marvel: Ultimate Alliance , вышедшая сегодня на PC , PS4 и Xbox One. Игроков ждут сотни героев и злодеев из комиксов Marvel , которых можно собрать в команду. Собственный отряд Мстителей? Пожалуйста. Фантастическая Четверка? Без проблем. Или, быть может, вы хотите создать уникальную команду? Решать только вам.

[[VIDEO_1546]]NO_DESC[[/VIDEO_1546]]

Релизы дня (26 июля) - фото 10
Релизы дня (26 июля) - фото 11
Релизы дня (26 июля) - фото 12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь