26 июля 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Конкурс по фильму «И гаснет свет…» продолжается — одолейте страх темноты!


На нашем сайте продолжается конкурс по мотивам фильма ужасов «И гаснет свет…». Участвуйте в состязании и получите шанс выиграть крутые призы с символикой картины! Но помните, что где-то в темноте скрывается нечто ужасное. Готовы ли вы встретиться с этим кошмаром лицом к лицу?

Конкурс по фильму «И гаснет свет…» продолжается — одолейте страх темноты! - фото 1

На странице конкурса вас ждут десять испытаний. В каждом из них вам нужно отгадать, какой предмет находится в комнате. Но все не так просто: в помещении выключен свет, и на фотографии виден лишь силуэт предмета. Выбрав один из вариантов ответа, можно проверить свою догадку и зажечь свет. Но помните, что в темноте что-то есть и с каждым щелчком переключателя оно подбирается к вам все ближе!

Среди тех, кто даст больше всего правильных ответов и поделится своим результатом в социальных сетях, мы разыграем призы с символикой фильма «И гаснет свет…». Участнику, занявшему первое место, мы подарим футболку, кружку и аркадный контроллер HORI Real Arcade Pro 4 Kai. Серебряному призеру достанутся светильник, кружка, кепка и брелок. Ну а тот, кто окажется на третьем месте, получит футболку, кепку и брелок.

Конкурс по фильму «И гаснет свет…» продолжается — одолейте страх темноты! - фото 2

Конкурс продлится до 28 июля включительно, а итоги мы подведем на следующий день. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь