01 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Команда Vainglory рассказала о летнем чемпионате и обновлении


Команда мобильной игры Vainglory назвала даты проведения чемпионата сезона «Лето-2016». В США состязание пройдет с 2 по 4 сентября в центре для мероприятий Amazon в Сиэтле, а европейская часть турнира состоится с 9 по 11 сентября на киберспортивной арене ESL в Кёльне. Победители летних игр получат шанс принять участие в чемпионате мира.

Команда Vainglory рассказала о летнем чемпионате и обновлении - фото 1

Команда игры также уточнила, что американский турнир пройдет в рамках PAX West, поэтому все посетители выставки смогут попасть на чемпионат по Vainglory бесплатно. А для остальных стоимость билетов на турнир составит пять долларов. Ну а европейские зрители смогут купить VIP-билеты, дающие право встретиться с командами игроков и разработчиками Vainglory.

Для всех, кто не сможет лично посетить летние турниры, организаторы проведут прямые трансляции всех игр на Twitch.

Команда Vainglory рассказала о летнем чемпионате и обновлении - фото 2

Недавно для Vainglory вышло обновление, добавившее в игру новые образы героев, «умных» ботов, помогающих как новичкам, так и опытным игрокам, а также монстра Треанта. А еще в игре обновилась система подбора матчей. Кроме того, отныне игроки будут получать «солнечный свет» (внутриигровые очки) даже за проигрыши.

Vainglory доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь