02 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (2 августа)


Сегодня вечером выходит Batman — The Telltale Series , очередное интерактивное приключение от создателей The Walking Dead: The Game и The Wolf Among Us. Многосерийная игра про Темного рыцаря будет посвящена не столько Бэтмену, сколько миллиардеру Брюсу Уэйну. В кадре появятся и старые знакомые — Харви Дент, комиссар Гордон и Женщина-кошка. Впервые в истории проектов Telltale Games в игре будет мультиплеерный режим Crowd Play. Поддерживаемые платформы: PC , PS3 , PS4 , Xbox 360 , Xbox One , а также iOS и Android.

Релизы дня (2 августа) - фото 1
Релизы дня (2 августа) - фото 2
Релизы дня (2 августа) - фото 3

Следующий релиз приготовила студия Giant Squid — подводное приключение Abzû , которое называют духовным наследником культовой Journey. Игроки будут исследовать морские глубины, океанские впадины и загадочные руины, плавать вместе с косяком перламутровых рыб и кататься верхом на скате. И все это действо происходит под музыку, записанную лондонским оркестром и хором London Voices. Игра появится сегодня на PC и PS4.

Релизы дня (2 августа) - фото 4
Релизы дня (2 августа) - фото 5
Релизы дня (2 августа) - фото 6

А любители психологических хорроров сегодня же смогут пощекотать нервы в новом дополнении Inheritance для Layers of Fear. В роли дочери безумного художника нам предстоит исследовать заброшенный особняк, в котором девушка когда-то росла. Дополнение предполагает две возможные концовки, зависящие от принятых решений. Inheritance выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

[

Релизы дня (2 августа) - фото 7
Релизы дня (2 августа) - фото 8
Релизы дня (2 августа) - фото 9

](http://store.xbox.com/ru-RU/Xbox-One/DLC/Layers-of-Fear-Inheritance/0cfaeb21-56e5-4fc3-a15d-4cdd34d9c884)

Наконец, игроки в Tom Clancy’s The Division , предпочитающие PS4, сегодня спустятся в «подземный» Манхэттен из дополнения « Под землей ». Его особенность — процедурно генерируемые уровни с новыми врагами и ловушками. Кроме того, обещаны четыре новых комплекта снаряжения, новое оружие и особая экипировка по случаю тридцатилетия компании Ubisoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь