05 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


Еще одна неделя подходит к своему завершению, а это значит, что пришло время для традиционной подборки лучших материалов, появившихся за это время на «Игромании». Не пропустите ничего интересного!

Рецензия на новых «Охотников за привидениями»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

«Оригинальные “Охотники” все-таки рассказывали о расследовании целого паранормального дела, а еще об отношениях героев с обществом и возлюбленными. Новые же “Охотники” — это набор изредка забавных эпизодов, объединенных героинями и ближе к концу — глупым планом совсем не страшного и даже жалкого злодея», — написал Александр Гагинский.

Избранные моменты из радиопередачи о Pokemon GO

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

«Я не поверю Захару [нашему шеф-редактору], что люди, ловящие покемонов, в свободное время могут заниматься образованием, самообразованием, развиваться. Это две исключающие друг друга вещи» , — заявила практикующий психолог Людмила Мстиславовна Полянова.

Превью We Happy Few

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

«В мире We Happy Few нацисты не только не продули Битву за Британию, но и высадились на Альбионе. Городок Веллингтон-Уэллс — очевидно, вместе с остальной Англией — был оккупирован Третьим Рейхом. В самой игре об этом напоминают лишь обрывки информации: так, известно, что во время войны вермахт конфисковал все автомобили в Веллингтоне для военных нужд и “борьбы с коммунизмом на востоке”», — отметил Евгений Баранов.

История капитана Прайса из Call of Duty

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

«Доктор Кто от мира видеоигр, мистер “усы, каких у меня никогда не будет” и просто самый крутой персонаж всей серии Call of Duty — капитан Прайс. В последний раз мы видели его в Call of Duty: Modern Warfare 3 , когда, вздернув террориста Макарова, старый вояка сунул в рот сигару и победно закурил», — вспомнил Данил Свечков.

Обзор мультфильма «Бэтмен: Убийственная шутка»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

«“Убийственная шутка” слишком хороша, чтобы ее можно было безнадежно испортить. При всех недостатках постановки и адаптированного сценария она вполне способна впечатлить тех, кто не читал комикс», — подчеркнул Дмитрий Шепелёв.

Впечатления от сериала «Очень странные дела»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

«“Очень странные дела” — по-настоящему хорошее кино и одновременно музей жанра. Его приятно посмотреть, ностальгически улыбнуться. Но второй сезон… нет, хватит перекомпоновывать давно придуманное. Надо уже идти вперед», — считает Артем Малышев.

Шесть часов с Civilization 6

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

«В конце июля я съездил в Варшаву и сыграл в Civilization 6 , сделав около ста пятидесяти ходов за Францию и шестьдесят за Японию. Увидел многое. Подозрений меньше не стало, но они уже другого рода: пока все подозрительно хорошо», — уверяет Артемий Козлов.

Какие игры достойны ремейков?

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

«Спираль истории пошла на очередной виток, с которого видны элементы витка предыдущего. Ну а мы решили пофантазировать о том, какие тайтлы хотелось бы получить в обновленном виде в самом ближайшем будущем» , — говорится в статье.

Первые впечатления от Prey

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 9

«Обещанная Prey про охоту на космических преступников производила соблазнительное впечатление, и очень жаль, что тот проект закрыли. Но эта новая Prey кажется не только интересной, но и оригинальной. В ней есть немножечко от Portal и Deus Ex , много от Dead Space и System Shock », — написал Александр Пушкарь.


Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь