14 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

До финала континентальной лиги по League of Legends осталось несколько часов!


Сегодня в Москве состоится финал континентальной лиги по League of Legends. Решающий матч сыграют Albus NoX Luna и Vega Squadron. Призовой фонд турнира составляет четыре миллиона рублей. Кроме того, победители состязания получат чемпионский кубок и путевку на международный чемпионат в Бразилии.

До финала континентальной лиги по League of Legends осталось несколько часов! - фото 1

Программа мероприятий на 14 августа (время московское):

  • 13:00 — открытие дверей;
  • 15:00 — церемония открытия;
  • 16:00 — гранд-финал;
  • 20:00 — церемония закрытия.

Финальные игры континентальной лиги по League of Legends проходят на московском стадионе «Ледовый дворец ВТБ». Особыми гостями мероприятия стали чемпион России, Европы и мира по универсальному бою Сергей Хандожко, нападающий хоккейного клуба ЦСКА Иван Телегин, а также пловец и призер чемпионатов мира, Европы и России Никита Коновалов. Последний, к слову, примет участие в церемонии награждения и лично вручит медали киберспортсменам.

До финала континентальной лиги по League of Legends осталось несколько часов! - фото 2

Напомним, что в **финальный этап континентальной лиги по League of Legends**вышли четыре команды — Albus NoX Luna, Vega Squadron, TORNADO ROX и Natus Vincere. В рамках вчерашнего плей-офф TORNADO ROX проиграла Albus NoX Luna со счетом 0:3, а Natus Vincere уступила Vega Squadron со счетом 2:3.

До финала континентальной лиги по League of Legends осталось несколько часов! - фото 3

Следить за новостями о решающих матчах континентальной лиги по League of Legends можно в официальной киберспортивной группе во «ВКонтакте».

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Watch live video from RiotGamesRU on www.twitch.tv

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь