17 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ubisoft представила персонажей экшена For Honor


Ubisoft продолжает рассказывать на gamescom 2016 о разрабатываемых играх. Авторы For Honor , экшена про рыцарей, викингов и самураев, рассказали о типах героев, которых смогут выбрать игроки.

Всего их будет четыре для каждой из трех фракций: авангард, убийца, защитник и универсал. Первый персонаж легко адаптируется к любой ситуации и готов идти на штурм или держать оборону. Убийца прекрасно подойдет для дуэлей, он ловок и очень опасен. Защитник способен выдержать большой урон и в то же время причинить врагу значительный вред. Универсал — нечто среднее между тремя предыдущими героями, но вдобавок может использовать нестандартные подходы к ведению боя.

Игроки смогут настроить персонажа по своему желанию (оружие, доспехи, движения), а также подобрать подходящий стиль боя. В рамках сетевой игры вы также сможете зарабатывать или добывать доспехи или детали оружия с определенными параметрами.

Ubisoft представила персонажей экшена For Honor - фото 1

Авторы коснулись и сетевых режимов For Honor. Так, нам предоставят выбор между PvP, PvE и режимом «разделенного экрана» (только на консолях). Всего насчитывается пять типов игры. Первый, «Захват территорий», представляет собой бой четыре на четыре, где две команды сражаются за контроль над определенной областью. Второй тип — «Бойня 2х2». Победителем раунда в этом режиме станет команда, которая убьет двух вражеских героев. «Дуэль 1х1» столкнет в смертельном поединке двух одиночек. Режим «Схватка» проводится по принципу классического team deathmatch. Ну и последний тип сетевой игры — «Истребление». В нем команда добьется победы, если к концу раунда хотя бы один из ее участников останется в живых.

Ubisoft представила персонажей экшена For Honor - фото 2

В скором времени создатели планируют провести закрытое альфа-тестирование. Полная версия For Honor выйдет 14 февраля на PC , PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь