18 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Microsoft рассказала о продолжительности Gears of War 4 и эксклюзивах Xbox Scorpio


На выставке gamescom 2016 представители Microsoft сообщили, сколько времени займет прохождение сюжетной кампании Gears of War 4. По их словам, игроки смогут добраться до финала примерно за десять часов.

Разработчики игры, сотрудники студии The Coalition , добавили, что продолжительность сюжетного режима во многом будет зависеть от уровня сложности. Чем чаще главный герой будет погибать, тем больше времени понадобится на прохождение Gears of War 4.

Кое-что новое представители Microsoft рассказали и о консоли Xbox Scorpio , которая появится на рынке в следующем году. По словам маркетолога Аарона Гринберга, владельцы устройства получат несколько эксклюзивных VR-игр. Все остальные проекты будут разрабатываться и для Xbox One S , и для Xbox Scorpio.

Microsoft рассказала о продолжительности Gears of War 4 и эксклюзивах Xbox Scorpio - фото 1

К слову, сегодня в рамках gamescom 2016 Microsoft проведет мероприятие Xbox FanFest для своих поклонников. Оно начнется в 21:00 по московскому времени. Возможно, в рамках этого фестиваля компания поделится другими новостями о своих играх и консолях.

Microsoft рассказала о продолжительности Gears of War 4 и эксклюзивах Xbox Scorpio - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь