19 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый трейнер для No Man’s Sky — в специальном разделе «Игромании»


В разделе «Коды, сохранения и трейнеры» на нашем сайте обновление: там появился новый трейнер для No Man’s Sky. Мало кто будет спорить с тем, что космические приключения таят в себе много опасностей — не лишним будет обезопасить себя и воспользоваться дополнительной помощью во время путешествия к далеким и неизведанным планетам.

Новый трейнер для No Man’s Sky — в специальном разделе «Игромании» - фото 1

Трейнер актуален только для PC -версии игры. Чтобы воспользоваться им, распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой, запустите трейнер, а затем и саму игру. Функции трейнера активируются набором клавиш.

К слову, недавно мы писали, что у PC -версии No Man’s Sky много технических проблем. У кого-то игра тормозит, у других вылетает, а у третьих попросту не запускается. Недавно авторы выпустили «экспериментальный» патч, который исправляет большинство известных ошибок.

Чтобы воспользоваться патчем, нужно кликнуть правой кнопкой мыши на No Man’s Sky в вашей библиотеке Steam, выбрать пункт «Свойства» и в открывшемся окне перейти во вкладку «Бета-версии». Затем — выбрать патч и ввести код 3xperimental.

«Кажется, никто не сомневался, что все свои амбиции No Man’s Sky удовлетворить не сможет, — другое дело, что местами ее несет куда-то не туда. Это хорошая, в чем-то прекрасная игра, просто советовать ее можно только особому сорту людей, готовых постигать дзен через созерцание и монотонный труд», — писали мы в рецензии.

Игра получила от нас семь баллов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь