22 августа 2016Железные новости
Обновлено 17.05.2023

По слухам, Sony покажет PS4 Slim в сентябре (обновлено)


В начале августа мы писали о том, что в сентябре Sony проведет специальное мероприятие PlayStation Meeting, на котором, скорее всего, представит публике PS4 Neo. Но оказывается, что японская компания собирается показать сразу две новые консоли. И второй станет Slim-версия PS4. Об этом сообщило американское издание The Wall Street Journal , со ссылкой на свои источники.

По слухам, Sony покажет PS4 Slim в сентябре (обновлено) - фото 1
По слухам, Sony покажет PS4 Slim в сентябре (обновлено) - фото 2

На портале NeoGAF появились изображения обновленной приставки. На коробке сказано, что у нее будет жесткий диск на 500 ГБ. Пользователь Kenzodielocke также выложил фотографии PS4 Slim вместе с оригинальной консолью, чтобы вы смогли сравнить их размеры. Как видите, Sony «срезала» углы, а сама консоль стала чуть меньше оригинала.

По слухам, Sony покажет PS4 Slim в сентябре (обновлено) - фото 3
По слухам, Sony покажет PS4 Slim в сентябре (обновлено) - фото 4

Похоже, что нас действительно ждет презентация сразу двух новых продуктов. Но окончательно в этом убедиться мы сможем 7 сентября, когда и пройдет специальное мероприятие PlayStation Meeting.

Обновление: журналисты из Digital Foundry съездили в гости к обладателю предполагаемой PS4 Slim и убедились в том, что консоль работает.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь