24 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Экшен Crossout появился в «раннем доступе» Steam


Targem Games и Gaijin Entertainment объявили, что экшен Crossout появился в «раннем доступе» Steam. В сервисе цифровой дистрибуции игроки могут купить набор «Гонщик пустошей», дающий доступ в закрытую бету, игровую валюту и бронемобиль «Ищейка», оснащенный двумя дробовиками. Весь указанный контент игрокам вернут после сброса прогресса и начала ОБТ.

Экшен Crossout появился в «раннем доступе» Steam - фото 1
Экшен Crossout появился в «раннем доступе» Steam - фото 2

В закрытой бете уже доступно несколько различных онлайновых режимов, а недавно там появились еще два — миссия «Конвой» и рейд «Похищение». В «Конвое» игроки будут защищать фуру с ценным грузом от рейдеров. Водителей ждут стычки с одиночками и группами бандитов, а в середине маршрута предстоит отбиваться от противников, устроивших засаду на заброшенной радарной станции.

Экшен Crossout появился в «раннем доступе» Steam - фото 3

В «Похищении» игроки будут грабить склад ценных товаров на территории хорошо защищенного поселения. После обнаружения груза команде предстоит найти выход. Ситуация осложняется тем, что на всем пути игроков атакуют защитники поселения и автоматические турели. В конечном итоге добыча должна оказаться в точке эвакуации.

Команда Crossout также добавила, что в игре появилась карта «Контроль-17». На этой арене полно открытых мест и совсем мало укрытий. Чтобы выжить, игрокам нужно действовать быстро и зачастую принимать отчаянные решения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь