27 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


В конце недели мы по традиции составляем подборку самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Четыре реальные корпорации, которым место в Deus Ex

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

«Затянутый в вихрь развивающихся технологий человек, не задумываясь о последствиях, предоставляет корпорациям личную информацию и все больше привязывает свой быт к благам прогресса. Мир, рисуемый в Deus Ex , перестает казаться футуристическим. Мы уже живем в эпохе киберпанка», — размышляет Антон Датий.

Технологии Deus Ex

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

«События Deus Ex: Mankind Divided разворачиваются в не слишком далеком будущем. Однако многие технологии, о которых сейчас мы можем только мечтать, для обитателей мира Deus Ex давно стали обыденностью. О них-то вы и узнаете из статьи. И помните — то, что сегодня кажется фантастикой, завтра может оказаться реальностью» , — отметил Федор Сивов.

Впечатления от Call of Duty: Infinite Warfare

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

«Пока Infinite Warfare под лирику Дэвида Боуи отправляется в космос, где-то рядом запускается ремастер Modern Warfare , и его люди ждут намного сильнее, чем новую Call of Duty », — подчеркнул Ян Кузовлев.

8 вещей, которые вы должны знать про Watch Dogs 2

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

«За последние несколько месяцев “Игромании” довелось вдоволь насмотреться на Watch Dogs 2 — игру охотно возят по всем мероприятиям и выставкам. Информации поступает так много, что в ней легко запутаться. Мы решили собрать в одном материале самые значимые факты о проекте — все, что вам следует знать накануне его релиза», — пишет Захар Бочаров.

Впечатления от «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

« “Гвинт” — отдельный проект на основе мини-игры из “Ведьмака 3” — первым делом потрясает основательностью. Это совсем не то, чего ждешь, когда слышишь про “карточную игру по мотивам”: CD Projekt RED делают нечто большее», — уверяет Артемий Козлов.

Превью Destiny: Rise of Iron

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

«На этот раз мы будем драться не с одержимыми инопланетянами из The Taken King , а с зараженными технопришельцами. Где-то в Старой России, рядом с космодромом, космическая кочевая раса высвободила разумный нановирус и слилась с ним в едином порыве — примерно об этом все и будет в Rise of Iron », — рассказывает Ян Кузовлев.

Зачем вам нужна BioShock: The Collection?

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

«Спустя годы игры этой серии будут изучать как важнейшие образцы интерактивного искусства — как минимум за то, как они сливают воедино изображение, звук и… да, не новые, но достаточно существенные и красивые идеи. При всех их недостатках это крайне важные игры. И вам стоит в них поиграть» , — подчеркнул Артемий Козлов.

Мысли о Final Fantasy XV

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

«Снова cделать Final Fantasy великой — примерно так можно сформулировать миссию директора разработки Final Fantasy XV Хадзимэ Табаты. Японские ролевые игры были на пике прогресса вплоть до эпохи PS2 , когда из передового консольного жанра они почти разом выродились в нишевое нечто для отаку. Пора возвращаться», — считает Артемий Козлов.

Divinity: Original Sin 2 делает то, чего не делал никто

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 9

«О продолжении одной из главных (если не главной) ролевых игр 2014 года мы писали уже неоднократно, каждый раз с огромной горой подробностей. Но недавно в Москву привезли еще одну демку, и оказалось, что все те детали — еще даже не самое важное» , — пишет Артемий Козлов.

Интервью с продюсером Mafia 3

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 10

«До выхода долгожданной Mafia 3 остался месяц, а мы все еще знаем катастрофически мало о том, чего ждать от новой команды разработчиков. На gamescom нам удалось поговорить с исполнительным продюсером студии Hangar 13 Энди Уилсоном о том, куда движется серия о мафиозных разборках в Америке», — написала Илона Швец.

Что мы знаем об Injustice 2?

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 11

«Сейчас игровую индустрию от имени DC почти единолично покоряет Темный Рыцарь, но ситуация должна измениться — в следующем году нас ждет Injustice 2 , продолжение, пожалуй, лучшего и самого успешного файтинга про супергероев. А пока что NetherRealm не упускают возможности разжечь и без того уже зверский аппетит игроков и прессы», — отметил Сергей Матвеев.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь