26 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Warface появились костюмы из Crysis и новое оружие


Команда онлайнового экшена Warface объявила, что с выходом очередного обновления в игре появились нанокостюмы из Crysis (еще одной игры Crytek ), новое оружие и дополнительные PvE-миссии.

Что касается нанокостюмов, то для каждого класса разработана уникальная модель, отличающаяся деталями экипировки и шлемом. Кроме того, отныне поклонники Warface могут использовать в сражении российский пистолет-пулемет ПП-2000 и чешский пистолет CZ 75.

Действие новых PvE-карт происходит в Африке, где, согласно сюжету, корпорация Blackwood готовится к осуществлению смертельно опасного плана. Игроки побывают в густых джунглях и на просторной буровой площадке. Для выполнения финальной миссии игрокам предстоит использовать ракетные установки, чтобы уничтожить вражеские радары.

Кроме того, команда игры оптимизировала игровой процесс и внесла некоторые исправления в самые популярные режимы. Так, в рейтинговых матчах появилась возможность сдаться. А вот при нескольких победах подряд игроки начнут получать дополнительные баллы за каждый следующий матч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь