31 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

EVE Online станет условно-бесплатной


Компания CCP Games рассказала о большом обновлении для EVE Online , которое выйдет в ноябре и добавит в игру возможность «Статус клона». Она позволит всем желающим играть совершенно бесплатно в роли альфа-клонов, которые будут способны развиваться в рамках особого набора навыков и использовать самые распространенные корабли. Наследниками нынешних персонажей EVE Online будут омега-клоны, которые будут иметь неограниченный доступ к развитию навыков и ускоренному их изучению.

«Важным аспектом нашего видения будущего “Евы” всегда был более открытый доступ к ней для всех желающих. Но огромное количество внутренних связей приводит к уязвимости. Мы понимали, что в случае ошибки может произойти непоправимое — от перегрузки серверов до обвала экономики _ “Евы”. Со временем наше оборудование стало лучше. Структура игры (по большей части) упорядочилась. И мы нашли вариант, в который поверили._“Ева” готова к переменам», — сообщили разработчики.

CCP Games обещает и другие нововведения: в частности, речь идет о новом корабле, тактических улучшениях боевых звеньев и долгожданных изменениях корабля большого тоннажа Rorqual.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь