08 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Команда Revelation приглашает игроков в подземелья и рейды


Команда онлайновой игры Revelation показала трейлер, посвященный PvE-приключениям, в которых игрокам предстоит столкнуться с опасными монстрами. Вас ждут подземелья со своей собственной историей. В каждом из них много ловушек, чудовищ и, конечно же, сокровищ.

Игроки смогут отправиться туда как в одиночку, так и в команде из пяти или десяти человек. Чем выше сложность вы выберете, тем ценнее будут трофеи. Первые испытания — Арена четырех богов (для одиночного прохождения) и Затерянный город (для команды) — будут доступны с двадцатого уровня.

А если подземелья вам не по душе, можно поучаствовать и в других PvE-испытаниях. Например, в масштабных рейдах на двадцать игроков. Рейды станут настоящей проверкой на прочность даже для самой слаженной команды. А еще можно отправиться на поиски шести огромных монстров-боссов, каждый из которых в сотни раз опаснее обычного моба.

PvE-приключения станут доступны учаcтникам закрытого бета-тестирования Revelation этой осенью. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь