08 сентября 2016Железные новости
Обновлено 17.05.2023

Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro


В рамках PlayStation Meeting компания Sony не только представила две новые консоли, но и показала линейку периферийных устройств.

Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 1

Обновленная версия DualShock 4 теперь оснащена еще одной светящейся полоской — на тачпаде. Она повторяет цветовую гамму подсветки на тыльной стороне контроллера. В Европе игроки смогут купить новый DualShock 4 за 59 евро.

Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 2
Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 3

Вторая новинка — немного изменившаяся PS Camera. Она унаследовала все функции предыдущей модели, включая поддержку PlayStation VR. В комплекте с камерой покупатели получат подставку, с помощью которой можно установить гаджет в любом удобном месте. Стоимость PS Camera составит 59 евро.

Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 4
Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 5

Появится в продаже и новая подставка для вертикальной установки обеих консолей (в комплект входят два разных крепления). Подставка изготовлена из полупрозрачного материала. Купить такой аксессуар можно будет за 19 евро.

Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 6
Sony рассказала о новых аксессуарах для PS4 и PS4 Pro - фото 7

Не обошлось и без новой гарнитуры — Platinum. По словам представителей Sony, наушники стали прочнее и удобнее. В корпус устройства встроены микрофоны с технологией шумоподавления. Platinum подключается к PlayStation VR и мобильным устройствам. Стоимость гарнитуры 179 евро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь