10 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


В конце недели мы по традиции составляем подборку самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Мнение о F1 2016

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

« F1 2016 выжимает все возможное из текущего сезона “Формулы” , воссоздавая его во всей красе. Но ценна игра не только этим», — считает Федор Сивов.

Обзор Warhammer 40 000: Armageddon — Da Orks

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

«Позапрошлогодняя Warhammer 40 000: Armageddon не была идеальной, но несколько патчей и ворох дополнений (в том числе одно бесплатное) сделали свое дело: пусть во многом устаревший и неказистый, но настолько же увлекательный и масштабный варгейм среди современных игр попадается нечасто», — написал Олег Зайцев.

Апгрейд бюджетного компьютера

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

«Несколько месяцев назад мы рекомендовали вам присмотреться к компьютеру DEXP Jupiter P109 — доступная модель с нормальной конфигурацией под игры в Full HD. Так вот, Jupiter P109 до сих пор стоит в редакции, и на днях мы подумали: почему бы не вживить ему MSI GeForce GTX 1060 Gaming X с 6 ГБ памяти?»рассказал Ярослав Гафнер.

Впечатления от World of Warcraft: Legion

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

« Legion настолько велико, что испытать за считанные дни все на себе просто невозможно. Нужны недели и месяцы. Не пожалейте времени, чтобы увидеть все своими глазами. Оно того стоит!»поделилась Светлана Нелипа.

Обзор Master of Orion

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

« Master of Orion пытается догнать поезд, который увозит ее трон. Увы, короны ей пока не видать, но играть в нее достаточно приятно, чтобы этот факт не так огорчал», — подытожил Евгений Баранов.

Мнение о The King of Fighters 14

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

«Маститые создатели файтингов один за другим выходят из подполья. Дайсукэ Исиватари успешно возродил и перевел в 3D серию Guilty Gear , Ёсинори Оно уговорил Capcom раскошелиться на Street Fighter 5 , а Ясуюки Ода, в прошлом директор Super Street Fighter 4 Arcade Edition , внезапно поднял с колен The King of Fighters », — отметил Ярослав Гафнер.

Рецензия на Resident Evil 4 HD

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

«Любимые игры хочется перетянуть за собой на свежее поколение консолей, пусть даже и оно рано или поздно канет в небытие. Вот вам и вполне уважительная причина терпеть переиздания. Хотя, может быть, это еще один удачный способ убедить себя потратить деньги» , — рассуждает Алексей Сигабатулин.

Итоги презентации Apple

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

«7 сентября в Калифорнии прошла презентация Apple. Как и ожидалось, компания представила новую модель iPhone , обновленную версию часов Apple Watch и беспроводные наушники AirPods », — говорится в тексте Артура Гилязова.

Итоги Call of Duty XP и PlayStation Meeting 2016

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 9

«Начало сентября порадовало сразу двумя крупными игровыми событиями: конвентом Call of Duty Experience и конференцией PlayStation Meeting. “И что между ними общего?” — спросит озадаченный читатель. Отвечаем: во-первых, оба мероприятия порадовали тонной занятных новостей. А во-вторых… сейчас вы все сами поймете» , — поделился Ярослав Гафнер.

Машины, которые вам не покажут в танковых симуляторах

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 10

«Открытое тестирование нового онлайнового танкового боевика Tanki X начнется 15 сентября. От подобных ему игр он отличается прежде всего арсеналом, слабо связанным с реальностью… но инженеры NOD, если подумать, не такие уж и чудаки. Давайте вспомним, сколь дикими прожектами баловались конструкторы в реальной истории», — рассказал Евгений Баранов.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ о новинках игр.

Итоги недели

Во что поиграть на это неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь