14 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

С выходом нового дополнения в The Sims 4 забурлит городская жизнь


Electronic Arts анонсировала дополнение « Жизнь в городе » для The Sims 4. Игроки смогут въехать в новую квартиру и окунуться в бурлящую жизнь прибрежного города Сан-Мишуно.

« Жизнь в городе ” станет одним из самых увлекательных дополнений. Оно погрузит привыкших к жизни в пригородах симов в суетливую городскую действительность», — отметила ведущий продюсер The Sims Линдси Пирсон.

Игрокам следует помнить, что квартира — не дом, где вы могли воплотить свои безумные идеи. У апартаментов есть свои ограничения. Например, ваш арендодатель может быть против решения снести стены или добавить новую ванную комнату.

С выходом нового дополнения в The Sims 4 забурлит городская жизнь - фото 1

Если вас не прельщает идея снимать квартиру, вы сможете купить свое уютное гнездышко, добившись успеха в одной из новых карьер (политика, критика или управление социальными сетями).

С выходом нового дополнения в The Sims 4 забурлит городская жизнь - фото 2

Что же касается новых развлечений, то их будет предостаточно. Вы сможете отправить своего сима участвовать в красочных уличных фестивалях, оттянуться в караоке-баре, поиграть в баскетбол или заняться настенной живописью.

Дополнение « Жизнь в городе » для The Sims 4 выйдет на PC и Mac 1 ноября.

[[VIDEO_17220]]NO_DESC[[/VIDEO_17220]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь