19 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Отыщите «Игроманию» в консольной World of Tanks и выиграйте PS4 или Xbox One!


На нашем сайте начался конкурс по мотивам экшена World of Tanks! Участвуйте в состязании и получите шанс выиграть PS4 или Xbox One. Чтобы побороться за эти призы, нужно попросту сыграть в World of Tanks на современных консолях Sony или Microsoft. Важно: речь идет именно о консольных версиях.

В состязании участвуют те, кто играет на подарочных танках Т1Е6 и Т7 Combat Car. Получить их просто: зайдите на страницу нашего конкурса и нажмите специальную кнопку, чтобы получить код на загрузку подарочного набора (для PS4 или Xbox One).

Отыщите «Игроманию» в консольной World of Tanks и выиграйте PS4 или Xbox One! - фото 1
Отыщите «Игроманию» в консольной World of Tanks и выиграйте PS4 или Xbox One! - фото 2

►Слева — Т1Е6, справа — Т7 Combat Car.

Затем запрыгивайте в один из танков (Т1Е6 и Т7 Combat Car) и ищите в игре танкистов с никами IgromaniaTwitch — это мы. Главное — остерегайтесь «подделок». В игре мы будем использовать исключительно это имя. Любые вариации на тему можно смело расценивать как фальшивку.

Отыщите «Игроманию» в консольной World of Tanks и выиграйте PS4 или Xbox One! - фото 3

Зафиксируйте факт встречи. Сделайте скриншот с итогами боя так, чтобы были отчетливо видны ваш ник и название вашего танка, а также приведенный выше ник «Игромании» (IgromaniaTwitch). А затем запостите скриншот во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM (не забудьте указать в подписи платформу, на которой был сделан скриншот, — PS4 или XONE).

Найти нас в игре просто. Во-первых, мы проведем несколько прямых трансляций в указанное время (расписание можно посмотреть на странице конкурса). Во-вторых, с 20 сентября до 2 октября наши авторы и редакторы будут играть в World of Tanks все свободное время (возможно, даже ночью). Ищите их и уничтожайте — схема та же!

Отыщите «Игроманию» в консольной World of Tanks и выиграйте PS4 или Xbox One! - фото 4

Конкурс продлится до 2 октября 2016 года , а итоги мы подведем на следующий день, 3 октября. Призы мы разыграем среди тех, кто выполнит все условия конкурса. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь