17 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


Пришло время для нашей подборки самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Впечатления от Mafia 3

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

«Пять часов — это очень мало, чтобы наиграться в третью Mafia. В ней очень приятные перестрелки, вождение, стелс и ближний бой. Придраться есть к чему, но ощущения остались исключительно приятные. Насколько интересной будет история, узнаем после релиза, но начало вдохновляет», — написал Александр Пушкарь.

Обзор NHL 17

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

«Серия NHL после сложного перехода между поколениями игровых систем внезапно так уверенно зашагала вперед, что нынешний выпуск впору называть подарком от EA Sports к столетию НХЛ», — считает Федор Сивов.

Мнение о The Turing Test

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

«Исследование космоса, казалось бы, должно быть сопряжено с захватывающими приключениями и невероятными открытиями, но многие видеоигры рисуют совсем другую картину. В The Turing Test команда исследователей нашла на поверхности Европы, спутника Юпитера, нечто потрясающее, а потом, конечно же, пропала. Пугающе замкнутое пространство, философствующая жестянка и страшная тайна впереди — какая уж тут романтика?»рассуждает Олег Зайцев.

Впечатления от The Tomorrow Children

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

«Эстетика у игры просто потрясающая, встречаются действительно интересные ситуации, а первые пару-тройку часов даже сбор ресурсов в компании таких же работяг кажется замечательным. Но потом все это становится рутиной, и былая радость отчасти улетучивается. И это при том, что игра раскрывается в течение нескольких часов, постепенно подбрасывая вам новые развлечения и занятия. Тут уже вопрос вашей усидчивости: сможете ли вы вытерпеть монотонный сбор ресурсов ради возможности обстрелять ракетами Годзиллу и построить светлое социалистическое будущее?»отметил Алексей Сигабатулин.

Обзор Yesterday Origins

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

« Yesterday была скомканной. Она заканчивалась раньше, чем история успевала разогнаться, а персонажи — действительно полюбиться. Добавьте странное сочетание психологического триллера с комедией, и вы поймете, почему игра не стала новым Runaway. Тем приятнее сюрприз: разработчики не отказались от Yesterday , а взялись довести ее идею до ума», — поделился впечатлением Артемий Котов.

Превью Endless Space 2

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

«В XXI веке во Франции образовалась студия Amplitude , сотрудники которой всерьез верят, что мы не одни во вселенной и полагают, что в космосе полно захватывающих приключений и вообще он идеально подходит для развития собственной трансгалактической империи. Чтобы узнать, как все это реализовано в грядущей 4Х-стратегии Endless Space 2 , мы съездили в гости к Amplitude и пощупали ранний билд игры», — рассказал Сайлер Тиссен.

Проездом по фестивалю Forza Horizon 3

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

«Такой Forza Horizon 3 предстает при первом знакомстве: красивой, разнообразной, задорной и запоминающейся. В ее мире разворачивается фестиваль, царит атмосфера праздника и веселья, играет музыка. Но это все внешнее. Потому местная жизнь кипит в заездах и продолжается в путешествии по Австралии. Вот они — главное торжество», — считает Федор Сивов.

История аркадных игровых автоматов

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

В своей статье Ярослав Гафнер предлагает пройтись по знаменательным датам в истории аркад и разобраться, как они двигали индустрию вперед, что у них общего с приставками и компьютерами и прижились ли автоматы в России.

Обзор ABZÛ

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 9

«“Лучший способ наблюдать за рыбой — это стать рыбой”, — сказал однажды Жак-Ив Кусто. Именно этими словами можно описать суть ABZÛ — не столько игры, сколько интерактивного путешествия в морские глубины», — написал Ян Трифонов.

Впечатления от Mother Russia Bleeds

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 10

« Mother Russia Bleeds не стала " Hotline Miami с видом сбоку", но вплотную подобралась к своему кумиру. Несмотря на просчеты и оговорки, у Le Cartel Studio получилась мрачная, жестокая, но веселящая своим абсурдом игра. Особенно для жителей необъятной: видеть в игре знакомые, “родные”, образы — отдельное удовольствие. Не так часто нам доводится посмотреть на эдакую “нуарную” Россию — да еще и ответить на два извечных вопроса: “Кто виноват?” и “Что делать?”»поделился Артемий Котов.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь