«СофтКлаб» приглашает на «Игромир 2016»
Представители «СофтКлаб» объявили, что у компании будет собственный стенд на выставке «Игромир 2016». Он будет работать в первом павильоне комплекса «Крокус-Экспо» с 29 сентября по 2 октября.
Посетителей стенда ждут всяческие акции и розыгрыши призов. Там же найдется место Mafia 3 и музыкантам группы Pure Zen, файтингу Tekken 7 и турниру, участники которого будут бороться за профессиональные файтинг-пады от HORI. Не обойдется и без версии Resident Evil 7 для PlayStation VR, Final Fantasy 15 , Call of Duty: Infinite Warfare и турнира по Paragon.
А это полный список игр, которые будут представлены на стенде «СофтКлаб» :
- Mafia 3 и NBA 2K17 ( 2K );
- Resident Evil 7 ( Capcom );
- «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» ( CD Projekt RED );
- Paragon ( Epic Games );
- Tekken 7 , Dragon Ball: Xenoverse 2 , Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 и Little Nightmares ( Namco Bandai );
- Warhammer 40,000: Dawn of War 3 и Endless Space 2 ( SEGA );
- Final Fantasy 15 ( Square Enix );
- Injustice 2 , Batman Arkham VR , «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы» , «LEGO Marvel Мстители» и LEGO Worlds ( WB Games );
- Divinity: Original Sin 2 ( Larian Studios ).
Напомним, что выставка «Игромир 2016» пройдет с 29 сентября по 2 октября в московском выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (м. Мякинино).