23 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Посетителей «Игромира 2016» ждет Bless (розыгрыш билетов)


Компания 101ХР объявила, что представит российскую версию Bless на выставке «Игромир 2016», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в московском выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Игроков ждет презентация, во время которой объявят дату начала закрытого бета-тестирования русскоязычной версии проекта. Также в эти четыре дня все посетители мероприятия смогут сыграть в Bless на стенде компании MSI.

Посетителей «Игромира 2016» ждет Bless (розыгрыш билетов) - фото 1

Кроме того, гостей выставки ждут розыгрыши призов и конкурсы, встреча с блогерами на стенде Yoola by VSP Group, на котором будет представлена компания 101ХР. А еще посетители выставки получат промокоды для участия в лотерее. Правила проведения лотереи будут опубликованы в ближайшее время на сайте bless.101xp.com.

Посетителей «Игромира 2016» ждет Bless (розыгрыш билетов) - фото 2

Розыгрыш призов : редакция «Игромании» продолжает разыгрывать билеты на выставку «Игромир 2016» и фестиваль популярной культуры Comic Con Russia 2016, которые пройдут с 29 сентября по 2 октября в Москве. Условия розыгрыша просты: под этой новостью вам нужно написать комментарий и рассказать, почему именно вы должны получить пригласительный и пойти на выставки. Автор самого креативного поста и получит от нас один билет. Следите за обновлениями на сайте: мы будем разыгрывать билеты еще несколько дней!

А победителем вчерашнего дня стал пользователь с ником Kate_Pluton. Поздравляем! Электронный билет мы вскоре пришлем вам на почту.

Посетителей «Игромира 2016» ждет Bless (розыгрыш билетов) - фото 3
Посетителей «Игромира 2016» ждет Bless (розыгрыш билетов) - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь